首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 大朗[里水]
大朗[里水]
途经路线[8条]
佛244路
佛252路
里06路
里09路
里10路
里12路
里15路
里16路
佛山佛244路公交车路线
官窑车站-芳村客运站(总站)
共51站
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
群岗村委会
屋边
布新
里官路西
麻奢
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
芳村客运站(总站)
佛山佛252路公交车路线
官窑车站-地铁浔峰岗站
共25站
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
群岗村委会
屋边
布新
里官路西
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
里水小学
里水行政服务中心
郁水园
太行站
丰岗[里水]
草场工业区
草场
洲村市场
洲村
金名都
地铁浔峰岗站
佛山里06路公交车路线
里水艺术河畔-北洲
共29站
里水艺术河畔
甘河路
新天地广场
五星路口[里水]
里官路东
南方医科大学第七附属医院
大朗[里水]
赤山
赤山胜水桥
赤山长塘
宏岗环村站
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
金溪市场
金和社区
金和社区卫生服务站
金溪
金利村委会
金利村
万顷洋
金贤中
贤鲁岛游客服务中心
鲁二
鲁岗村委会
北洲
佛山里09路公交车路线
鹿鸣岗村-梅冲村
共32站
鹿鸣岗村
共富三路
共富一路
金星鞋厂
金溪蓝湾
共同路口
和顺医院
共同村委会
袁屋边村
岭头村
孔北
孔东
孔东东
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
宏岗工业区
宏岗环村站
赤山长塘
赤山胜水桥
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
里官路东
五星路口[里水]
新天地广场
振兴路
郁水园
太行站
工业大道中[里水]
工业大道北
梅冲村
佛山里10路公交车路线
鹿眠村-西华村[里水]
共32站
鹿眠村
鹿眠村口
大甫工业区
大甫村
元二村
大园阁村
大石市场
大石流管站
鹅溪村
东隅工业区
东隅
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
里官路东
五星路口[里水]
新天地广场
振兴路
郁水园
太行站
丰岗[里水]
草场工业区
草场居委会
啟明工业区
蟹坑村
草场村
西华寺
西华村[里水]
佛山里12路公交车路线
大步大江村-宏岗
共25站
大步大江村
大步创业路
大步横三路
大步横二路口
大步工业路
大步工业区路口
八达通家具港路口
上沙村
下亨田村
河村口
旗峰小学
里水嘉洲广场
万利商业大楼
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
里官路东
南方医科大学第七附属医院
大朗[里水]
赤山
赤山胜水桥
赤山长塘
宏岗环村站
宏岗
佛山里15路公交车路线
南方医科大学第七附属医院-珠江电缆
共29站
南方医科大学第七附属医院
大朗[里水]
大朗市场[里水]
赤山村委会
赤山工业区路口
新星
麻奢医院
麻奢
里官路西
布新
屋边
群岗村委会
官窑(税局)
永安大道东
官窑中队
七甫村路口
中西新村
南队
瑶头
马村书社
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
南水路中
南水路西
夏西工业区北
夏西工业区南
象台村
珠江电缆
佛山里16路公交车路线
濂村-新材料C区
共22站
濂村
濂村路口
潭桥
潭濂桥村路口
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
里官路东
五星路口[里水]
新天地广场
里水羽毛球馆
里水行政服务中心
郁水园
太行站
丰岗[里水]
五一村
五一村大道中
中企绿色总部
新材料C区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7